العمداء السابقين

د. ام كلثوم يوسف اسماعيل

الفترة الأولى

الفترة من 2004-08-10 الى 2007-02-10

أ. د. عبد العزيز كرم الله جيب الله

الفترة الأولى

الفترة من 2007-02-09 الى 2012-03-07

د. هادية مبارك حاج الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 2015-03-22 الى 2015-10-19