العمداء السابقين

د. هادية مبارك حاج الشيخ

الفترة الأولى

الفترة من 2010-04-01 الى 2013-12-31

أ. د. عبد العزيز كرم الله جيب الله

الفترة الأولى

الفترة من 2014-01-28 الى 0000-00-00

د. ام كلثوم يوسف اسماعيل

الفترة الأولى

الفترة من 2014-02-06 الى 0000-00-00